Edmund Knieling
(Linz 1930-1999) "Flusslandschaft", rechts unten signiert E. Knieling, Aquarell auf Karton, ca. 42 x 56 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Edmund Knieling
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Friedrich Bernhard Marby (Hannover 1905-1984), Kerzenleuchter, um 1930
- Große und kleine Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich,19. Jahrhundert
- Friedrich Zeller
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct